Автоматические ворота оптом на лучших условиях
Оставте заявку
на расчет стоимости
Или позвоните нам:

Автоматические ворота оптом на лучших условиях

Кажется, что покупать автоматические ворота оптом странно и невыгодно. Это серьезное заблуждение. Напротив, крупные заказы выполняются на специальных условиях, что делает такие сделки наиболее рациональными и целесообразными.

R-Premium предлагает особую схему взаимодействия с оптовыми заказчиками. Мы гарантируем ускоренное изготовление ворот, скидки и оперативный монтаж всем, кто оформляет заказ на 3 и более системы.

Кому может понадобиться сразу несколько ворот?

  • частным паркингам;
  • автосалонам и автосервисам;
  • гаражным и дачным кооперативам, преследующим единую стилистическую концепцию в оформлении;
  • предприятиям, магазинам, складам и т.д.

Чтобы узнать больше о правилах сотрудничества с оптовыми клиентами, оставьте запрос на сайте или позвоните в офис по контактному телефону. Менеджер внимательно выслушает, задаст несколько наводящих вопросов и сформирует идеальное по соотношению цена-количество предложение.

Мы предлагаем неизменно качественные ворота с автоматикой от ведущих производителей электроприводов. На весь ассортимент решений предоставляется официальная заводская гарантия на 1 год с момента окончания монтажа (ввода в эксплуатацию).

Качество превыше всего

R-Premium предоставляет всем украинцам беспрецедентную возможность стать владельцами литовских ворот Ryterna с оригинальными технико-эксплуатационными характеристиками, с отличием лишь в стране производства. В распоряжении нашей компании целое предприятие (Завод ворот Ритерна), поэтому системы изготавливаются в отечественных условиях, но по регламентам и технологиям, принятым в Литве.

Все выпускаемые ворота характеризуются:

  • качеством;
  • долговечностью;
  • надежностью;
  • эстетичностью;
  • доступной стоимостью;
  • безопасностью;
  • энергоэффективностью.

Ворота R-Premium собираются из сэндвич-панелей толщиной 40 мм, имеющим особую конструкцию, благодаря которой у «мостика холода» нет шансов. Системы не промерзают зимой, а при большой разнице температур внутри и снаружи помещения не появляется конденсат. Максимальная энергоэффективность достигается путем размещения уплотнителей по всему периметру полотна. Они герметизируют ворота, обеспечивая высокую степень прилегания.

У ВАС УЖЕ ЕСТЬ РАЗМЕРЫ ВОРОТ?

ВВЕДИТЕ ДАННЫЕ, И МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС ТОЧНЫЙ РАСЧЕТ

НЕ НАШЛИ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ
Оставьте заявку на расчет ворот по вашим размерам. Более 1500 готовых примеров ворот.
Наш менеджер просчитает вам ворота с учётом Ваших пожеланий! В течении 10 минут.

Преимуществ много не бывает

Что еще нужно знать о воротах R-Premium (Завод ворот Ритерна) до того, как оформить розничный или оптовый заказ?

  • Наши ворота красивые. Огромнейшая палитра цветов, тысячи вариантов дизайна, оригинальные аксессуары и комплектующие.
  • Наши ворота теплые. Холод не попадает внутрь гаража или другого помещения даже в случае сильных морозов.
  • Наши ворота долговечные. Панели прочные и жесткие, фурнитура защищена от коррозии, а пружины имеют специальную защиту от перерастяжения.
  • Наши ворота удобные и безопасные. При правильном подборе конструкции они экономят пространство. Многие варианты легко оснащаются калиткой. В воротах реализована специальная защита от обрыва пружин, падения полотна и защемления пальцев. А благодаря качественной автоматике пользование воротами приносит сплошное удовольствие.

Готовы заказать? Звоните по телефону 067 696 01-01, пишите info@ryterna.com.ua, оставляйте запросы на сайте или приходите к нам в гости. Мы рады пообщаться с действующими и будущими заказчиками в шоу-руме в Киеве на ул. Паисия Кайсарова 7, в фирменных салонах-магазинах по всей стране, а также на выставках, где участвует R-Premium. График работы и другие контакты смотрите в соответствующем разделе на сайте.

Также вы можете купить наши автоматические гаражные ворота в Киеве и других городах Украины. Обращайтесь, если появятся вопросы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как к нам проехать

Киев
Звоните нам в любое время с Пн-Пт:

Адрес: 03022, г. Киев, ул.Кайсарова, 7

Закажите расчет ваших ворот

И наши менеджеры сделают для Вас точный расчет цены