Гаражные ворота под ключ.
Оставте заявку
на расчет стоимости
Или позвоните нам:

Гаражные ворота под ключ: 3 шага к мечте

Теплый, безопасный, практичный и удобный гараж – желание, исполнить которое по силам каждому владельцу загородного жилья. Все, что нужно – иметь в распоряжении свободное парковочное помещение, немного времени и личного стремления.

Остальное возьмет на себя R-Premium – изготовитель, который не боится сложных задач.

Считаете, что такой мотивации недостаточно? Зря. Ведь R-Premium знает, как превратить любой гараж в настоящий предмет гордости. Для этого в штате компании числятся мастера своего дела. Обращаясь к нам, клиенты могут рассчитывать на квалифицированную помощь:

  • проектировщиков;
  • инженеров;
  • дизайнеров;
  • монтажников;
  • консультантов.

Общими усилиями специалисты компании сделают лучшие гаражные ворота под ключ. Мы идеально подберем тип конструкции под имеющийся проем, разработаем персональный дизайн, произведем качественный монтаж и отладку систему. Заинтересовались? Пройдите 3 простых шага на пути к своей мечте.

Шаг 1. Определяемся с основными параметрами

Первое, что нужно согласовать при желании заполучить гаражные ворота под ключ – это тип конструкции. R-Premium предлагает несколько вариантов, каждый из которых обладает своими ключевыми характеристиками и преимуществами. Для гаражей отлично подходят следующие решения:

  • секционные ворота с калиткой. Полотно не крадет свободное место перед въездом, компактно размещаясь прямо под потолком гаража. Створка состоит из некоторого количества секций, скрепленных специальными фиксирующими элементами. Такой вариант оптимален для большинства помещений, особенно для тех, которые не могут похвастаться большим размером.
  • Распашные конструкции. Классический вариант, оптимально подходящий для просторных помещений с большим беспрепятственным въездом. Система состоит из двух створок, которые распахиваются во двор при проезде авто.
  • Откатной вариант. Многосекционная створка при необходимости отворить проезд отъезжает в сторону, прячась вдоль стены гаража. Это интересное решение подходит для большинства ситуаций, практически не имеет ограничений по габаритам.

Тип выбранной конструкции стоит подбирать с учетом личных предпочтений, размера и конфигурации гаражного проема. При возникновении сложностей рекомендуем обратиться за помощью к консультантам R-Premium. Мастер приедет на объект клиента, оценит ситуацию, снимет необходимые мерки и посоветует несколько оптимальных решений.

Шаг 2. Работаем над деталями

Второе, с чем нужно определиться – это аксессуары, функционал и дизайн конструкций. Специалисты R-Premium предлагают множество интересных идей для реализации любых замыслов заказчиков. На выбор:

  • Автоматика. Мощные и надежные электроприводы от проверенных производителей превратят гаражные ворота под ключ в предмет зависти соседей. Конструкция будет открываться без прямого человеческого вмешательства. Все управление начнет осуществляться посредством пульта или небольшого брелока. Пользователям больше не придется покидать салон машины, чтобы отворить или закрыть проезд.
  • Индивидуальный дизайн. Современные технологии позволяют украсить ворота на собственный вкус и лад без особых проблем. Десятки фактур, различные панели и сотни вариантов окрашивания – больше нет ограничений для полета фантазии клиентов.
  • Дополнения. Для удобного прохода ворота можно оборудовать калиткой, для простого передвижения питомцев – лазом. Также дизайнеры компании предлагают светопроницаемые вставки и окна, почтовые ящики, аппликации и необычную фурнитуру.

Упростить задачу работы над деталями позволит предварительное ознакомление с готовыми проектами компании. Для этого можно заглянуть в соответствующий раздел на сайте или посетить Завод секционных ворот в Киеве на ул. Паисия Кайсарова 7. В нем в реальных размерах представлены некоторые модели ворот для гаражей.

Шаг 3. Формируем заказ

Пройдя первые два шага, остается лишь оформить заказ интересующей конструкции. Для этого можно воспользоваться встроенным сервисом на сайте компании, позвонить в офис по номерам +38 (050) 696-01-01 или +38 (067) 696-01-01, написать на почту info@ryterna.com.ua, а также заглянуть в столичный шоу-рум. После заказ пройдет ряд обязательных этапов:

  • Согласование.
  • Утверждение.
  • Обработка.
  • Изготовление.
  • Доставка.
  • Монтаж.
  • Отладка.

Выбирая R-Premium, можно рассчитывать на первоклассный сервис, профессиональную информационную поддержку и исполнение взятых обязательств на 100%. Как в этом убедиться? Наши гаражные ворота под ключ установлены по всей стране. Сотни довольных заказчиков готовы поделиться своими историями о сотрудничестве с нами. Чтобы с ними ознакомиться лично, почитайте отзывы в сообществах компании в социальных сетях.

Вас могут так же заинтересовать наши другие фирменные продукты. Воротные системы Секционные ворота, Гаражные ворота, Промышленные ворота, Откатные ворота, Распашные ворота. Элитные входные двери R-Premium - Премиум двери. Фирменные модульные здания для вашего бизнеса Модульные здания

Вас могут так же заинтересовать наши другие фирменные продукты. Воротные системы Секционные ворота, Гаражные ворота, Откатные ворота, Распашные ворота. Элитные входные двери R-Premium - Премиум двери, Автоматические двери. Надежная автоматика для ворот - Автоматика для гаражных ворот, Автоматика для распашных ворот, Автоматика для откатных ворот. Фирменные модульные здания для вашего бизнеса Модульные здания

Как к нам проехать

Киев
Звоните нам в любое время с Пн-Пт:

Адрес: 03022, г. Киев, ул.Кайсарова, 7

Закажите расчет ваших ворот

И наши менеджеры сделают для Вас точный расчет цены