Гаражные секционные ворота с окнами
Оставте заявку
на расчет стоимости
Или позвоните нам:

Гаражные секционные ворота с окнами: больше света – максимум пространства

Проводя время в гараже, часто приходится довольствоваться искусственным светом. Увы, лампы не всегда яркие и мощные настолько, чтобы этого было достаточно, особенно по вечерам. Приходится либо открывать гаражные секционные ворота, пуская в помещение солнечные лучи, либо дожидаться утра.

Это крайне неудобно и совсем не экономично, в частности если говорить о необходимости попасть в гараж всего на пару минут: взять какую-то вещь, поставить или выгнать машину. По актуальным тарифам на электричество в год за такие «светлые мгновения» придется заплатить не маленькую сумму. Кроме того, постоянное нахождение в замкнутых помещениях под лампами искусственного освещения неблагоприятно влияет на психоэмоциональный фон, ухудшает настроение, способствует утрате работоспособности.

Возникает логичный вопрос: а можно ли как-то обмануть систему и отказаться от постоянного «щелканья» по выключателю в гараже? R-Premium спешит вас обрадовать: можно! Для этого нужно заказать секционные ворота с окнами.

Преимущества и типы окон для гаражных ворот

Приверженцев строгого и лаконичного дизайна в оформлении гаражного полотна становится все меньше. На смену им приходят почитатели функциональности, для которых каждый объект в окружающей обстановке должен играть важную роль. И ворота – не исключение. Установка дополнительных окошек в гаражное полотно – простой способ повысить ту самую функциональность, не вдаваясь в крайности.

Преимущества такого решения:

  • в помещение попадает много солнечных лучей, что делает гараж визуально светлее и просторнее;
  • снижаются траты на оплату платежей за электричество;
  • внутри гаража обеспечивается великолепный обзор пространства;
  • ворота выглядят эстетичнее и интереснее как изнутри, так и снаружи.

Ryterna предлагает широкий выбор окон, которыми можно дополнить секционные ворота. реализуем 3 популярных формы в нескольких размерах:

  • квадратные (315х315, 235х235, 155х155 мм);
  • прямоугольные (805х155 мм);
  • круглые (диаметр 315, 235, 155 мм).

Чтобы окна выглядели эффектнее, можно выполнить их окантовку в тон ворот или выделить другим цветом. Так полотно станет еще декоративнее. Другой вариант – совместить окна разных размеров или форм вместе, дополнить проемы аппликациями, обыграть их с помощью фурнитуры. Пространство для импровизаций действительно огромно и ничем не ограничено.

У ВАС УЖЕ ЕСТЬ РАЗМЕРЫ ВОРОТ?

ВВЕДИТЕ ДАННЫЕ, И МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС ТОЧНЫЙ РАСЧЕТ

НЕ НАШЛИ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ
Оставьте заявку на расчет ворот по вашим размерам. Более 1500 готовых примеров ворот.
Наш менеджер просчитает вам ворота с учётом Ваших пожеланий! В течении 10 минут.

Приходите знакомиться в наш шоу-рум

Можно бесконечно размышлять и фантазировать на тему идеальных секционных ворот, но так и не прийти к пониманию общей концепции. Команда R-Premium рекомендует не тратить время на разглагольствования, и приглашает всех желающих посетить наш шоу-рум, чтобы ближе познакомиться с нашей работой.

Демонстрационный зал компании находится в Киеве на ул. Паисия Кайсарова 7. Его двери всегда открыты по будням, а вежливые консультанты с нетерпением ждут гостей.

В шоу-руме представлены готовые решения, которые предоставил Завод ворот Ритерна. Здесь же наши менеджеры покажут интересные дизайны полотен с окнами, помогут определиться с выбором и примут заказ. Средний срок реализации проектов любой сложности составляет 14 дней с момента оформления заявки.

R-Premium выполняет полный цикл работ по изготовлению ворот на заказ – от снятия мерок и производства конструкции до создания дизайн-проектов и установки на местах. Хотите узнать больше? Оставьте запрос на обратный звонок на сайте или позвоните нам сами по номерам, указанным в контактах.

Вас могут так же заинтересовать наши другие фирменные продукты. Воротные системы Секционные ворота, Гаражные ворота, Откатные ворота, Распашные ворота. Элитные входные двери R-Premium - Премиум двери, Автоматические двери. Надежная автоматика для ворот - Автоматика для гаражных ворот, Автоматика для распашных ворот, Автоматика для откатных ворот. Фирменные модульные здания для вашего бизнеса Модульные здания.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как к нам проехать

Киев
Звоните нам в любое время с Пн-Пт:

Адрес: 03022, г. Киев, ул.Кайсарова, 7

Закажите расчет ваших ворот

И наши менеджеры сделают для Вас точный расчет цены